Loading color scheme

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Основной целью "Центра детского творчества «Народные ремесла» является удовлетворение познавательных и духовных потребностей ребенка, обучение и ориентация на будущую профессию и передача социально и личностно значимых не проходящих ценностей общечеловеческой культуры.

Дата основания учреждения: 01.02.2012

  • Понедельник - Воскресенье 9:00 - 20:00

"Нам на каникулах некогда скучать! " под таким девизом прошли весенние каникулы в МАУ ДО "Народные ремесла". Педагоги центра проводили мастер - классы и творческие мероприятия. Особыми гостями нашего центра стали дети пришкольного лагеря МБОУ СОШ 56 и Лицея Ритм. Мы встречаемся с ребятами на каждых каникулах, это прекрасная возможность познакомить детей с новым видом творчества. Педагог Баранова О. В. знакомила детей с Нанайской культурой - "Мастер класс" Нанайский орнамент ", в итоге был собран целый ковёр. Педагоги Козьякова О. А. и Храмцова А. Д. знакомили детей с традиционным праздником" Сороки. Жаворонки". Перкова А. Д. и Кудаковская А. Г. помогали детям создать настоящее весеннее настроение с помощью техники "оригами". А вместе с Перепечай И. М. дети делали" Домового" - оберег для дома". Федорова А. В. помогала ребятам познакомиться с искусством дизайна. Это была прекрасная, творческая неделя! Как жаль, что каникулы так быстро закончились! Мы ждём всех ребят к нам на занятия!

Ссылка на TELEGRAM канал

https://t.me/Harodnieremesla/72?single 

Практические занятия

Ежедневная практика позволит в совершенстве создавать изделия народного творчества.

Опытные наставники

У каждой группы имеется свой наставник, который поможет и подскажет, а большой опыт позволит вам добиться высоких достижений.

Общение, Мероприятия

Центр постоянно проводит различные мероприятия и встречи с носителями народного творчества.

Полезные ссылки

Оставить заявку / Задать вопрос

×
×
×
Электронная приемная