Loading color scheme

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Основной целью "Центра детского творчества «Народные ремесла» является удовлетворение познавательных и духовных потребностей ребенка, обучение и ориентация на будущую профессию и передача социально и личностно значимых не проходящих ценностей общечеловеческой культуры.

Дата основания учреждения: 01.02.2012

  • Понедельник - Воскресенье 9:00 - 20:00

МАУ ДО "Народные ремесла" исполнилось 10 лет! Наш центр - это одна, большая и дружная семья! Наши педагоги всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово и конечно смогут вдохновить и научить. Педагоги нашего центра - профессионалы своего дела. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. С нами дети становятся успешными и счастливыми! Ни это ли - счастье? Наши дети, наши звёздочки! Нам приятно видеть, как горят их глаза и зажигаются сердца!
И конечно самый главный человек в нашем центре, это прекрасный, талантливый руководитель - Жученко Ольга Григорьевна! Шаг за шагом под Вашим чутким руководством мы идём вперёд, растём и развиваемся! Мы благодарим Вас за Вашу мудрость и терпение, талант и креатив!
Центр детского творчества "Народные ремесла", это место где сбываются мечты!!!

https://www.instagram.com/tv/CZhD5ESpNKg/?utm_medium=copy_link

Практические занятия

Ежедневная практика позволит в совершенстве создавать изделия народного творчества.

Опытные наставники

У каждой группы имеется свой наставник, который поможет и подскажет, а большой опыт позволит вам добиться высоких достижений.

Общение, Мероприятия

Центр постоянно проводит различные мероприятия и встречи с носителями народного творчества.

Полезные ссылки

Оставить заявку / Задать вопрос

×
×
×
Электронная приемная