Loading color scheme

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Основной целью "Центра детского творчества «Народные ремесла» является удовлетворение познавательных и духовных потребностей ребенка, обучение и ориентация на будущую профессию и передача социально и личностно значимых не проходящих ценностей общечеловеческой культуры.

Дата основания учреждения: 01.02.2012

  • Понедельник - Воскресенье 9:00 - 20:00

Увидеть больше чудных мгновений, чтобы вспоминать о них вечерами, проще всего с программой «Пушкинская карта». С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью, конечно, не попасть, зато на балет – легко. На карту приходят бюджетные деньги, и маленький пластик открывает молодежи дверь в огромный мир культуры и искусства.
С предложением создать карту выступил президент. Идея в том, чтобы сделать искусство более доступным для молодых людей со всей России. Технически идею поддержал «Почта Банк» – именно он выпустил карту в стильном дизайне. Кроме того, специально для этой программы разработали сервис «Госуслуги.Культура». «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет.

Как пользоваться
Выбрать мероприятие можно сайте Культура.рф или в мобильном приложении «Госуслуги.Культура».
У программы уже сейчас есть тысячи партнеров, и список продолжает пополняться. Среди мероприятий можно выбрать поход в оперу или театр, на балет, экскурсию, выставку, познавательную лекцию, мастер-класс и квест.

Как купить билет по «Пушкинской карте»

Выберите интересующее вас событие.

Совершите оплату: в кассе или онлайн.

Идите на мероприятие с билетом и захватите паспорт для подтверждения личности.

    Использование карты выглядит просто и доступно. Но у жителей маленьких населенных пунктов возникает вопрос к программе – им просто негде потратить деньги. Это не проблема: «Пушкинская карта» действует на территории всей России. Благодаря этому можно посетить мероприятие в другом городе. Например, организовать экскурсию с классом или поехать в путешествие на каникулы или выходные.

Список мероприятий выглядит очень внушительно. Найти программу по душе смогут любители науки, техники, искусства, литературы и многого другого. Мы нашли такие интересные события, как «Проезд на бронетехнике на территории танкодрома», экскурсия «Все самое интересное о звуке», мастер-класс лингвистического центра. Список можно рассматривать бесконечно, главное, чтобы на все хватило времени, сил и лимита на карте.
☎️ 88001000645 Телефон горячей линии

Практические занятия

Ежедневная практика позволит в совершенстве создавать изделия народного творчества.

Опытные наставники

У каждой группы имеется свой наставник, который поможет и подскажет, а большой опыт позволит вам добиться высоких достижений.

Общение, Мероприятия

Центр постоянно проводит различные мероприятия и встречи с носителями народного творчества.

Полезные ссылки

Оставить заявку / Задать вопрос

×
×
×
Электронная приемная