Loading color scheme

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Основной целью "Центра детского творчества «Народные ремесла» является удовлетворение познавательных и духовных потребностей ребенка, обучение и ориентация на будущую профессию и передача социально и личностно значимых не проходящих ценностей общечеловеческой культуры.

Дата основания учреждения: 01.02.2012

  • Понедельник - Воскресенье 9:00 - 20:00

 

 29.10.21 в Краевом дворце "Русь" состоялся Краевой фестиваль национальных культур "ЭТНИЧЕСКИЕ МОТИВЫ - 2021". В фестивале приняло участие 45 творческих коллективов со всех уголков Хабаровского края. Организаторами фестиваля являются МАУ ДО "Народные ремесла", детско - взрослое сообщество "Малая ассамблея" при ХКОО "Ассамблея народов Хабаровского края", КГБУК "Краевой Дворец Дружбы Русь". Фестиваль состоялся при поддержке Правительства Хабаровского края. 

Мы благодари м участников фестиваля, надеемся что дружеская, семейная атмосфера, которая была на протяжении всего фестиваля, останется в памяти наших участников до следующего года.

В фестивале были представлены  следующие номинации: 

Национальные игры и песни

Этнографическая мода

Наследие мое - мой язык

Национальная кухня

А так же в рамках фестиваля проходила выставка  - конкурс " Изобразительное и декоративно - прикладное искусство "Этнические мотивы". Юные художники и мастера порадовали зрителей своим творчеством!!!

ФОТО С ФЕСТИВАЛЯ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ

Практические занятия

Ежедневная практика позволит в совершенстве создавать изделия народного творчества.

Опытные наставники

У каждой группы имеется свой наставник, который поможет и подскажет, а большой опыт позволит вам добиться высоких достижений.

Общение, Мероприятия

Центр постоянно проводит различные мероприятия и встречи с носителями народного творчества.

Полезные ссылки

Оставить заявку / Задать вопрос

×
×
×
Электронная приемная