Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МАУ ДО "Народные ремесла", Хабаровск

"Вакантные места для приема (перевода)


Набор в платные и бюджетные студии МАУДОД "Народные ремесла" на 2016-2017 учебный год организован с 01.06.2016

По всем вопросам обращаться по тел. (4212)51-06-05

Набор в платные и бюджетные студии МАУДОД «Народные ремесла» на 2016-2017 учебный год

1. Набор в платные студии МАУДОД «Народные ремесла» 

информация обновляется 1 раз в неделю.

Дополнительная информация о наборе по телефону (4212)51-06-05

Название студии

Номер группы

расписание

Максимально возможное количество детей (учитывается % отсева)

Набор на 01.02.2017

«Подготовка к школе»

2600 руб.

1 (5-6 лет)

вторник, четверг

12-00-14-00

18

набор окончен

2 (6-7 лет)

Вторник, четверг

18-00-20-00

18

набор окончен

3 (6-7 лет)

Понедельник пятница

18-00-20-00

18

набор окончен

4 (6-7 лет)

Вторник, четверг

18-00-20-00

18

набор окончен

5 (5-6 лет)

Среда 18-00-20-00

Суббота 12-00-14-00

18

набор окончен








«Английский язык»

2000 руб.

1(3-4 класс)

Понедельник

Среда

09-00-10-00

15

набор окончен

2 (5-6 класс)

Понедельник

Среда

17-00-18-00

15

набор окончен

3 (1-2 класс)

Понедельник

Среда

18-00-19-00

15

набор

окончен

4 (д/с 5-6, 5 лет)

Понедельник

Среда

19-00-20-00

10

набор окончен

«ИЗО»

1600 руб.

   

1 (4,5-5,5 лет)

Понедельник среда

17-30-18-30

16

набор

окончен

2 (5,5-6,5 лет)

Понедельник среда

18-30-19-30

16

набор окончен

 1 (4-5,5 лет)              суббота,         воскресенье
          13-00-14-00
                                        16
 2 (5,5-6,5)          суббота, воскресенье
       14-00-15-00
                                        16

«ИЗО» (живопись)

2800 руб.

 

1 (взрослые)

 пятница 

18-00-19-00

суббота 10-00-11-00

10

набор окончен

 2 (взрослые) пятница
19-00-20-00
суббота
11-00-12-00

                                      10 набор окончен

"Вокал"

2000 руб.


1 (5,5-7)понедельник, четверг
15-00-16-00
                                       10

3

 2 (школьники) понедельник, четверг
16-00-17-00
                                     10 4

«Гитара»

2000 руб.

1 (10-15 лет)

Понедельник

Четверг

09-30-11-00

15


2 (10-14 лет)

Понедельник четверг

17-00-18-30

15

набор

окончен

3 (14-16 лет)

Понедельник четверг

18-30-20-00

15

набор

окончен

«Лепка»

1600 руб.

 

1 (4,5-6,6 лет)

вторник, Четверг

17-30-18-30


16


 2 (5,5-6,5) вторник, четверг
18-30-19-30
                                    16 набор окончен

«Шахматы»

1200 руб.

1 (6,5-9 лет)

Понедельник

Среда

15-30-16-30

16

набор окончен

2 (9-12 лет)

Понедельник

Среда

16-30-17-30

16

набор

окончен

«Логопед»

2000 руб.

1 (4-6 лет)

Понедельник

18-00-20-00

Суббота

10-00-12-00

16

набор

окончен

2 (4-6 лет)

Среда

17-30-20-00

Суббота

 09-30-12-00

16

набор

окончен

«Танцы»

2000 руб.

1 (4-5,5 лет)

среда

18-20-19-20

воскресенье

16-00-17-00

16

набор
окончен

2 (5,5-7 лет)

среда

19-20-20-20

Воскресенье

17-00-18-00

16

3 (6-7 лет)

среда,

19-15-20-15

воскресенье

18-00-19-00

16

набор

окончен

4 (4,5-5,5 лет)

вторник, пятница

17-30-18-30

воскресенье

17-00-18-00

16

набор

окончен

Танцы

2000 руб

1 (5,5-6,5 лет)

Вторник пятница

18-30-19-30


16

набор

окончен







2. Набор в бюджетные студии МАУДОД «Народные ремесла»

информация обновляется 1 раз в неделю.

Дополнительная информация о наборе по телефону (4212)51-06-05

Название студии

Номер группы

расписание

Максимально возможное количество детей (учитывается % отсева)

Набор на 01.02.2017

«Оригами»

Кудаковская А.Г.

1

Воскресенье

10-00-12-55

15

15

Золотая ленточка

Кудаковская А.Г.

2

группа 1

Понедельник

Среда

14-15-15-40

группа 2 

воскресенье

 14-30-17-25

30

30

«Северяночка»

Баранова О.В.

1

суббота

09-00--11-40

15

15

Бисероплетение

Байделюк Е.В.



1

пятница

Среда

10-05-11-35

15

16


2

пятница

Среда

15-30-16-55

15

Мягкая игрушка


1

Вторник

10-30-11-55

суббота

09-00-20-25

15

15

Народная кукла

.


1

понедельник

четверг

15-30-16-55

15

        15


2

Вторник

суббота

09-00-10-25

15

«Топиари»

Щукина В.М.

1

воскресенье

09-00-11-55

15


30

2

воскресенье

12-00-14-55

15

Полимерная глина (керамическая флористика)






1


среда, пятница

09-00-10-25

15

30


2

вторник, четверг

14-00-15-25

15

Эстрадный ансамбль «Этнос»

Горбачев А.И.

 

1

Вторник

09-00-12-15

10


  8
     2             вторник
        15-00-17-55
                                 10

Церемониальный ансамбль барабанщиц

Чекурина Е.Н.

     1      вторник, пятница
          14-00-15-30
                                  15 15

Хореографический ансамбль

Чекурина Е.Н.

 

1

Вторник Пятница

15-35--17-10

15

20

 
 

ИЗО

Жученко О.Г.

 

1

Вторник

Пятница

09-00-10-30

15

набор окончен



2

вторник

пятница 

10-30-12-00

 3 Вторник

Пятница

14-00-15-30

                                          15

ИЗО

Корниленко А.Е.

4

Вторник

Пятница

15-30-18-00

15

 набор окончен

Хабфильм

Смолянская Л.Ю.

1

Суббота

14-00-16-40

9

9

Мукасолька
Вечерка Л.Б.
1 понедельник среда 13-30-15-00                                    15
  20
 2(инклюзив) понедельник среда
12-00-13-15
                                    5
Батик
Перкова А.Д.
1 суббота, воскресенье
 15-00-16-25
15 16
 "Зодчий"
Гуторова Е.Г.
 
 1 суббота
15-00-17-45
                                     15        30
 2 вторник, четверг
15045-17-10
                                      15

 

Набор в платные студии "Центр этнических культур" МАУДОД "Народные ремесла" на 2016-2017 учебный год

Дополнительная информация о наборе по адресу:

 Название студии            номер
группы 
 расписание          максимально возможное
количество детей
(с учетом % отсева)                                        
 Набор на 01.02.2017
Подготовка к школе
2600 руб.       
 1 (5,5- 6,5 лет)понедельник, среда
12-00-14-00
18  
 2 (6-7 лет)вторник, четверг
12-00-14-00 
18  
3 (6-7 лет)понедельник, среда
18-00-20-00 
 18 
 4 (6-7 лет)вторник, четверг
 18-00-20-00 
 18 
Английский язык
2000 руб.       
1 (3-4 кл.)понедельник, среда
09-00-10-00 
15  
 2 (5-6 кл.)понедельник, среда
17-00-18-00 
 15 
3  (1-2 кл.)понедельник, среда
18-00-19-00 
15  
 4 (д/с 5-6 лет)понедельник, среда
19-00-20-00 
 15 
"ИЗО"
1600 руб   
 1 (4,5-5,5)пятница, среда
17-30-18-30 
16  
 2(5,5-6,5) пятница, среда
18-30-19-30
16  
 "Вокал"
2000 руб  
 1 (5,5-7 лет) среда, пятница
15-00-16-00
 10 
 2 (школьники)среда, пятница
16-00-17-00 
 10 
"Гитара" 2000 руб.      1 (10-14 лет)среда, пятница
09-30-11-00 
 15 
 2 (10-14 лет)среда, пятница
17-00-18-30 
 15 
3  (14-16 лет)среда, пятница
18-30-20-00 
15  
"Лепка"
1600 р.   
1  (4,5-5,5 лет)вторник, четверг
17-30-18-30 
 16 
2  (5,5 -6,5 лет)вторник, четверг
18-30-19-30 
16  
"Шахматы"
1200 руб.   
1 (6,5 -9 лет)вторник, четверг
17-00-18-00 
 16 
2  (9-12 лет)вторник, четверг
18-00-19-00 
 16 
Танцы
2000 руб       
 1 понедельник, четверг
18-20-19-20 
16  
понедельник, четверг 19-20-20-20 16  
вторник, пятница
17-30-18-30 
 16 
 4 вторник, пятница
18-30-19-30
16  

Набор в бюджетные студии "Центр этнических культур" МАУДОД "Народные ремесла" на 2016-2017 учебный год 


 Название студии                 номер
группы          
 расписание                                               Максимально возможное
количество детей
( с учетом % отсева)                          
 Набор а 01.02.2017
 "Айсин"        

 1четверг, воскресенье
09-00-10-25
 15         
 2 четверг, воскресенье
15-30-16-55
 15
 3 четверг воскресенье
14-00-15-25
 15
  
 
  
 "Хомус"    
Бондаренко В.Г.   
 1среда, суббота
14-00-15-25
 15         
 2 пятница, воскресенье
14-00-15-25
 15
 3 среда, пятница
15-30-16-55
 15
 4 суббота 10-30-11-55
10-30-11-55
 5
  

  1 среда, пятница
09-00-10-25
 15 
      3Д моделирование
Давидов А.Л,
 1 Понедельник, вторник
09-00-10-25
 15
 2 Понедельник, четверг
12-00-13-25
 15
 3 понедельник, четверг
14-00-15-25
 15
 4вторник
10-30-11-55
четверг 09-00-10-25
 15
 5 вторник 14-00-15-25
четверг 15-30-16-55

 15
 Акварелька 
Кукушкина О.А,
 1 понедельник, среда
14-00-15-25
         
 2понедельник среда
10-30-11-55
 
 3вторник, четверг
14-00-15-25
 
  
 
 
 
 Лепка 
Исаева О.Н.
 1 понедельник среда
09-00-10-25

15      
 2 понедельник среда
10-30-11-55
14-00-15-25
 15
 3 вторник четверг
09--00-10-25
 15
 Глиняная игрушка. Керамика          
Гречанов К.Б.
 1 среда
15-30-16-55
воскресенье
 09-00-10-25
09-00-10-25
 15           
 2четверг
15-30-16-55
воскресенье 10-30-11-55
 15
 3      понедельник, вторник
15-30-16-55
14-00-15-25

 

 15      
ИЗО
Коктаева А.С.
 1суббота, воскресенье
14-00-15-25
 15     
 2 пятница воскресенье
15-30-16-55
 15
 3суббота
14-00-15-25
воскресенье
12-00-13-25
 15
   "Лепка"
Исаева О.Н. 
 1понедельник, среда 
10-30-11-55
 15         
 2понедельник, среда
09-00-10-25
 15
 3вторник, четверг
09-00-10-25



 15
  
 15
   1  15     
 2 
 15
 3
 "Лозоплетение"    
Исаева О.Н.    
 1 вторник, четверг
10-30-11-55
 15         
 2 среда, пятница
12-00-13-25
 15
 3 среда, пятница
14-00-115-25
 15
 
 

 
 
"роспись по дереву"
Исаева О.Н.
 1 понедельник, среда
15-30-16-55-00-10-25
 15   
 2вторник, четверг
15-30-16-55
 15
  3понедельник, четверг
14-00-15-25 
 Бисероплетение"
Козупица Л.А.
 1 понедельник, среда
10-30-11-55
 15 
 Берегиня    
Козупица Л.А.



     
1 понедельник, среда
14-00-15-25
 15
 2 Понедельник, среда
15-30-16-55
 15
 "Мягкая игрушка"    
Козупица Л.А.
 1 вторник, пятница
12-00-13-25
 15     
 2 вторник, пятница
14-00-15-25
 15
  
 
Валяние из шерсти
Кукушкина О.А.  
 1 вторник, четверг
10-30-11-55
 15     
 2 вторник, четверг
15-30-16-55
 15
  
 

Materials is prepared...