Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МАУ ДО "Народные ремесла", Хабаровск

"Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав"

"Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"

1. Сведения о руководителе учреждения и его заместителях 

1.     Директор – Жученко Ольга Григорьевна, руководитель высшей категории, награждена званием «Почетный работник общего образования», общественной медалью «За вклад в развитие образования», почетным орденом Героя Энциклопедии «Лучшие люди», золотой медалью "Директор года-2014", «Директор года – 2015», общественной медалью "За вклад в Просвещение", "Звезда Отечества", «За личное мужество», «Трудовые заслуги» . Ольга Григорьевна окончила Полтавское медицинское училище, Ужгородского училище прикладного искусства, Хабаровский государственный педагогический институт по специальности «Учитель изобразительного искусства и черчения», а затем и «Школу педагогов-исследователей». Соискатель ученой степени «кандидат педагогических наук». Окончила курсы переподготовки "Менеджмент в образовании".

2.     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Смолянская Людмила Юрьевна Окончила факультет иностранных языков Хабаровского государственного педагогического университета. Людмила Юрьевна работала преподавателем английского и немецкого языков в Хабаровском лесотехническом техникуме, учителем английского языка в МБОУ СОШ №52 и по совместительству методистом, педагогом дополнительного образования в МАУ ДО «Народные ремёсла».  Отмечена благодарностью мэра  г. Хабаровска. Имеет почетную медаль героя энциклопедии «Лучшие люди», общественную медаль «За трудовые заслуги».Окончила курсы переподготовки "Менеджмент в образовании".  Высшая квалификационная категория.

Контактные телефоны: Тел. (4212) 51-06-05 Тел/факс (4212)51-08-06 E-mail: shkolnarcult@yandex.ru 

2. Персональный состав педагогических работников МАУ ДО «Народные ремесла» 

1.     Алексеева Ксения Владимировна Педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лингво-клуб» Высшее педагогическое  20009, ДВИИЯ «Перевод и переводоведение» «линвист переводчик» общий стаж работы 3  года стаж работы по специальности -3 года.

2.     Арефьева Ирина Александровна, к. ист. н, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Культурология»; образование высшее, КНАГТУ, 1999, специальность «Социальная работа», ДВАГС , 2009, «Юриспруденция», ДВГГУ, 2009; общий стаж работы 11 лет, стаж работы по специальности 1 год

3.     Байделюк Елена Викторовна, методист, педагог дополнительного образования «Допjнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бисероплетение», Высшее педагогическое, 2005, ДВГГУ «ХГФ», «Учитель ИЗО». Общий стаж работы  11 лет, стаж по специальности – 3 года.

4.     Баранова Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Северяночка»; образование высшее, ХГПУ, 2000, специальность «Учитель ИЗО, черчения, труда, ДПИ и нанайского языка»; первая квалификационная категория, курсы -2010 г. общий стаж работы 12 лет, стаж работы по специальности -10 лет.

5.     Бельды Татьяна Петровна, режиссер общий стаж работы 12 лет, стаж работы по специальности – 1 год

6.     Бондаренко Виктор Григорьевич, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хомус», "Айсин".  Музыкальное училище специальность «педагог по флейте», ХГИиК, 1980 «Культ просветный работник дирижер духового оркестра» общий стаж работы 36 лет, стаж работы по специальности - 36

7.     Вечерка Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мукасолька» Образование Среднее специальное Курсы – 2016 год. общий стаж работы – 25 лет, стаж работы по специальности -2 года. 

8.     Вильготский Вячеслав Евгеньевич , педагог доп. Образования совместитель «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В гостях у мастера» Высшее педагогическое,1989 г. «Преподаватель начального военного обучения и физического воспитания». Курсы переподготовки -2015 г. общий стаж работы -9 лет, стаж работы по специальности -3 года.

9.     Владимиров Виктор Иванович, педагог доп. Образования совместитель «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Леcовичок» Высшее педагогическое,1976 Учитель средней школы (рисование, черчение, труд) курсы - 2014 г. общий стаж работы 48 лет, стаж работы по специальности -37 лет.

10. Горбачев Александр Иванович, педагог доп.образования, звукорежиссер «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Эстрадный ансамбль «Этнос» Образование высшее профессиональное, «Хаб. институт искусств и культуры» специальность «Художественный руководитель музыкально – инструментального коллектива, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество», первая квалификационная категория. курсы-2011 г. общий стаж работы 10 лет, стаж работы по специальности -3 года. 

11. Гуторова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Архитектурный дизайн» образование высшее, курсы 2016 общий стаж работы 7 лет стаж работы по специальности -1 год.

12. Давидова Тамара Александровна методист 1 квалификационной категории - Образование высшее педагогическое, ХГПИ, 1966 Кандидат педагогических наук Учитель черчения, рисования, труда средней школы общий стаж работы 30 лет

13. Жученко Ольга Григорьевна , педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Русские народные ремесла» Высшее педагогическое, 1987 Учитель черчения и изобразительного искусства Высшая квалификационная категория , курсы-2015 г. общий стаж работы 29 лет, стаж работы по специальности -29 лет

14. Исаева Ольга Николаевна  Педагог доп.образования 1 категории «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Роспись по дереву», «Лозоплетение», «Лепка»» Высшее педагогическое, 2014, ДВГГУ «ХГФ», учитель ИЗО курсы 2015 г. общий стаж работы 9 лет, стаж работы по специальности -9 лет.

15. Лошманова Дарья Алексеевна  Педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театральная студия «Сударушка» Высшее, 2016, Образование высшее профессиональное, ХГИИиК, 2009 «Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель», курсы -2016, общий стаж работы 4 месяца года стаж работы по специальности -4 месяца.

16. Козупица Людмила Анатольевна, педагог доп.образования  «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Оригами», «Берегиня», «Бисероплетение» Образование высшее педагогическое, Комсомольский на Амуре педагогический институт,1993 «Учитель начальных классов» 1 квалификационная категория, курсы -2013 г. общий стаж работы 28 лет стаж работы по специальности -12 лет.

17. Корниленко Андрей Евгеньевич, педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы обучения цвету» Высшее педагогическое,1999 «Учитель изобразительного искусства и черчения, руководитель кружка ДПИ», первая квалификационная категория, курсы-2014 г. курсы переподготовки "Менеджер в образовании"общий стаж работы 23 года стаж работы по специальности -22 лет.

18. Кудаковская Анжела Геннадьевна, педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Оригами», «Образовательная программа дополнительного образования детей «Золотая ленточка» Образование высшее, педагогическое,1993» Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» высшая  квалификационная категория, курсы - 2013 г. общий стаж работы 20 лет стаж работы по специальности -18 лет. 

19. Кукушкина Ольга Александровна Педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварелька», «Валяние», «Роспись по дереву» Высшее педагогическое , Педагогический институт ТОГУ 2016, «ХГФ» учитель ИЗО, общий стаж работы 0,5 года года стаж работы по специальности -0,5 года.

20. Митрофанов Владимир Алексеевич, педагог доп.образования совместитель «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Резьба по дереву», Хабаровский лесотехнический техникум, 1965 «Технология деревообрабатывающего производства» общий стаж работы 60 лет стаж работы по специальности -28 лет.

21. Перкова Алена Дмитриевна, педагог доп.образования 1 квалификационная категория «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Батик" Образование высшее, ДВГГУ, 2013, бакалавр ДПИ общий стаж работы 3 года стаж работы по специальности -3 года

22. Самарина Анастасия Федоровна, педагог доп.образования, режиссер «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театральная студия «Славяночка» Образование высшее профессиональное, ХГИИиК, 2009 «Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель» высшая квалификационная категория,курсы - 2015 г. общий стаж работы 8 лет стаж работы по специальности -5 лет 

23. Смолянская Людмила Юрьевна, педагог доп.образования 1 квалификационной категории «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хабфильм» Образование высшее педагогическое ХГПУ, 1998 «учитель английского и немецкого языков»  Курсы 2015, 2016 . общий стаж работы 20 лет стаж работы по специальности -20 лет. 

24. Симанова Татьяна Петровна, педагог доп.образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Оригами» Образование среднее специальное, педагогическое училище «Воспитатель детского сада» Курсы 2015, 2016 . общий стаж работы 30 лет стаж работы по специальности -30 лет. 

25. Федотова Татьяна Ивановна, педагог доп.образования  1 квалификационной категории «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Соломка». Образование - ДВГГУ,2006 «Учитель ИЗО и черчения». курсы -2015 г. общий стаж работы 7 лет стаж работы по специальности -2 года.

26. Чекурина Елизавета Николаевна методист, педагог дополнительного образования «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореографический ансамбль» Хабаровский гос. институт искусств и культуры,2006. Курсы – 2016 г. общий стаж работы 10 лет стаж работы по специальности -7 лет 

27. Янова Александра Михайловна Педагог доп.образования  1 квалификационной категории «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экологическая мастерская» Высшее сельскохозяйственное, 1969, «Ученый зоотехник» курсы 2014 г. общий стаж работы 32 года стаж работы по специальности -4 года.

28. Дудник Олеся Александровна, педагог -психолог. Образование высшее "Менеджмент" общий стаж работы 7 лет

29. Долгин Виталий Владимирович, педагог организатор 1 квалификационной категории. Образование среднее. Имеет курсы переподготовки "Менеджер в образовании"