Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МАУ ДО "Народные ремесла", Хабаровск

Расписание занятий платных студий

                                      Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2017 – 2018уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №1

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Подготовка к школе

 

Рогушкина

А.А.


 

 

 

Гр.3

18.00-20.00

 

 

 

Гр.4

18.00-20.00

 

 

 

Гр.5

18.00-20.00

 

 

 

Гр.3

18.00-20.00

 

 

 

 

Гр.4

18.00-20.00

 

 

 

Гр.5

12.00-14.00

 

 

 

 

 Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2017 – 2018уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №2

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Подготовка к школе

Шатанкова Л.Н.    

 

 

 

Гр.1

12.00-14.00

Гр.2

18.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.1

12.00-14.00

Гр.2

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский

язык

Смолянская Л.Ю.

   

9.00 - 10.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

9.00-10.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

                  Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2017 – 2018уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №3

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Танцы

 

 

Егорова О.В.


 

 

Гр.1

18.20-19.20

Гр.2

19.20-20.20

Гр.3

18.20-19.20

Гр.4

19.20-20.20

 

 

Гр.1

18.20-19.20

Гр.2

19.20-20.20

 

Гр.3

16.00-17.00

Гр.4

17.00-18.00

 

Гитара

Горбачёв А.И.


Гр.1

9.30-11.00

Гр.2

17.00-18.30

Гр.3

18.30-20.00

 

 

Гр.1

9.30-11.00

Гр.2

17.00-18.30

Гр.3

18.30-20.00

 

 

 

Вокал

Дудник

О.А.


Гр.1

15.00-16.00

Гр.2

16.00-17.00

 

 

Гр.1

15.00-16.00

Гр.2

16.00-17.00

 

 

 

 

   Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2017 – 2018уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №4

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

ИЗО

Корниленко А.Е.


 

 

 

 

 

11.00-12.00

11.00-12.00

ИЗО

Федотова Т.И.


17.45-18.45

18.45-19.45

 

17.45-18.45

18.45-19.45

 

 

 

 

ИЗО

Перкова

А.Д.


 

 

 

 

 

Гр.1

13.00-14.00

Гр.2

14.00-15.00

Гр.1

13.00-14.00

Гр.2

14.00-15.00

 

Лепка

Вечерка

Л.Б.


 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

 

 

 

Шахматы

Вильготский В.Е.


 

Гр.1

15.30-16.30

Гр.2

16.30-17.30

 

 

Гр.1

15.30-16.30

Гр.2

16.30-17.30

 

 

 

 

 


   


Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2016 – 2017уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №1

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Подготовка к школе

Шатанкова Л.Н.

 

Шундик

А.А.

 

 

 

 

 

Гр.3

18.00-20.00

 

Гр.1

12.00-14.00

 

 

Гр.4

18.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.5

18.00-20.00

 

Гр.1

12.00-14.00

 

 

Гр.4

18.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.3

18.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.5

12.00-14.00

 

 

 

 

  Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2016 – 2017уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №2

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Подготовка к школе

Шатанкова Л.Н.

 

 

 

 

Гр.2

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Гр.2

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский

язык

Смолянская Л.Ю.

 

9.00 - 10.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

9.00-10.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

                  Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2016 – 2017уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №3

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Танцы

Чекурина Е.Н.

 

 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

 

Танцы

 

 

Егорова О.В.

 

 

 

 

Гр.1

18.20-19.20

Гр.2

19.20-20.20

 

 

 

 

Гр.1

16.00-17.00

Гр.2

17.00-18.00

 

Гитара

Горбачёв А.И.

 

Гр.1

9.30-11.00

Гр.2

17.00-18.30

Гр.3

18.30-20.00

 

 

Гр.1

9.30-11.00

Гр.2

17.00-18.30

Гр.3

18.30-20.00

 

 

 

Вокал

Дудник

О.А.

Гр.1

15.00-16.00

Гр.2

16.00-17.00

 

 

Гр.1

15.00-16.00

Гр.2

16.00-17.00

 

 

 

 

   Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2016 – 2017уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет №4

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

ИЗО

Живопись

 

Корниленко А.Е.

 

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

10.00-11.00

11.00-12.00

 

ИЗО

Федотова Т.И.

 

17.30-18.30

18.30-19.30

 

17.30-18.30

18.30-19.30

 

 

 

 

ИЗО

Перкова

А.Д.

 

 

 

 

 

 

Гр.1

13.00-14.00

Гр.2

14.00-15.00

Гр.1

13.00-14.00

Гр.2

14.00-15.00

 

 

Лепка

Лепка

 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

Гр.1

17.30-18.30

Гр.2

18.30-19.30

 

 

 

 

Шахматы

Вильготский В.Е.

 

Гр.1

15.30-16.30

Гр.2

16.30-17.30

 

 

Гр.1

15.30-16.30

Гр.2

16.30-17.30

 

 

 

 

 

Расписание  занятий платных студий                       Утверждаю

МАУ ДО  «Народные ремесла»  2016 – 2017уч.г.                       Директор О.Г. Жученко

Кабинет библиотека

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Логопед

Воробьёва Людмила Александровна

 

 

 

 

17.30-19.30

 

 

 

9.30-11.30