Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МАУ ДО "Народные ремесла", Хабаровск

Расписание занятий бюджетных студий

Расписание занятий бюджетных студий                                                                                        Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла» 2017 – 2018 уч. г.                                                                           Директор О.Г. Жученко

Кабинет №1

(база ул. Суворова, 45)

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«Оригами»

Кудаковская Анжела Геннадьевна (6)

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

 

 

 

 

 

11-30-12-10(1)

12-15-12-55(1)

13-00-13-40(1)

«Золотая ленточка»

Кудаковская Анжела Геннадьевна (12)

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

 

 

 

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

«Джутовый узор»

Кудаковская Анжела Геннадьевна (6)

 

 

14-00-14-40(1)

14-45-15-25(1)

15-30-16-10(1)

 

 

 

16-15-16-55(1)

17-00-17-40(1)

17-45-18-25(1)

«Лепка»

Вечерка Л.Б. (6)

 

 

 

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

«Батик»

Перкова Алена Дмитриевна (3)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

 

 

 

 

 

 

              

 Расписание занятий бюджетных студий                                                                                         Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла» 2017 – 2018 уч. г.                                                                           Директор О.Г. Жученко

 Кабинет №2

(база ул. Суворова, 45)


Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Бисероплетение

Байделюк Елена Викторовна (6)

 14-00-14-40(1)

14-45-15-25(1)

15-30-16-10(1)

 

 

 

14-10-14-50(1)

14-55-15-35(1)

15-40-16-10(1)

 

 

Хабфильм

Смолянская Людмила Юрьевна (6)

 

 

 

 

 

14-00-14-40(1)

14-45-15-25(1)

15-30-16-10(1)

17-00-17-40(1)

17-45-18-25(1)

18-30-19-10(1)

 

«Валяние из шерсти»

Перкова А.Д. (6)

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

 

 

 

 

10-30-11-10(1)

11-15-11-55(1)

12-00-12-40(1)

 

«Эстрадный ансамбль «Этнос»

Горбачев Александр Иванович (3)

 

15-00-15-40(1)

15-45-16-25(1)

16-30-17-10(1)

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий бюджетных  студий                                                                                         Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла» 2017– 2018 уч. г.                                                                             Директор О.Г. Жученко

Кабинет №3

(база ул. Суворова, 45)

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«Хореографический ансамбль «Забава»

Конева А.В. (6)

 

13-15-13-55 (1)

14-00-14-40(1)

14-45-15-15(1)

 

 

 

13-15-13-55(1)

14-00-14-40(1)

14-45-15-15(1)

 

 

 

Церемониальный ансамбль

Конева А.В. (6)

 

15-20-16-00(1)

16-05-16-45(1)

16-50-17-30(1)

 

 

15-20-16-00(1)

16-05-16-45(1)

16-50-17-30(1)

 

 

Театральная студия «Славяночка»

Самарина А.Ф.(12)

 

 

 

 

 

 

11-15-11-55(1)

12-00-12-40(1)

12-45-13-25(1)

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10- 30-11-10(1)

11-15-11-55(2)

12-00-12-40(2)

12-45-13-25(2)

13-30-14-10(2)

14-15-14-45(2)

14-50-15-30(2)

Компьютерная графика

Храмцова А.Д.(12)

 

 

 

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

 

Эстрадный ансамбль «Этнос»

Горбачев А.И. (5)

 

09-00-09-40(и)

09-45-10-25(и)

 

 

 

 

16-30-17-10(1)

17-15-17-55(1)

18-00-18-40(1)

 


Расписание занятий бюджетных студий                                                                                  Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла» 2017– 2018 уч. г.                                                                     Директор О.Г. Жученко

 

Кабинет №4

(база ул. Суворова, 45)

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«ИЗО. Русские народные ремесла»

Жученко Ольга Григорьевна (12)

 

09-00-09-40(1)

09-40-10-20(1)

10-20-11-00(1)

14-00-14-40(2)

14-40-15-20(2)

15-20-16-00(2)

 

09-00-09-40(1)

09-40-10-20(1)

10-20-11-00(1)

14-00-14-40(2)

14-40-15-20(2)

15-20-16-00(2)

 

 

«ИЗО. Основы обучения цвету»

Корниленко Андрей Евгеньевич (18)

 

 

16-00-16-40(3)

16-40-17-20(3)

 

16-00-16-40(3)

16-40-17-20(3)

17-20-18-00(3)

18-00-18-40(3)

08-30-09-00(1)

09-00-09-30(1)

09-30-10-00(1)

10-00-10-30(2)

10-30-11-00(2)

11-00-11-30(2)

08-30-09-00(1)

09-00-09-30(1)

09-30-10-00(1)

10-00-10-30(2)

10-30-11-00(2)

11-00-11-30(2)

«Батик»

Перкова Алена Дмитриевна (9)

 

 

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

15-30-16-10(2)

 

15-00-15-40 (1)

15-45-16-25 (1)

16-30-17-10(1)

 

15-00-15-40(1)

15-45-16-25(1)

16-30-17-10(1)

 

«Витражный узор»

Перкова Алена Дмитриевна (6)

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

10-30-11-10(1)

 

 

 

 


Расписание  занятий бюджетных  студий                                                                                                 Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла»  2016 – 2017 уч. г.                                                                                   Директор О.Г. Жученко

 

Кабинет №1


Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«Оригами»

Кудаковская А.Г. (4)

 

     

 

 

 

 

 

 

10-00-10-40(1)

10-45-11-25(1)

11-30- 12-10(1)

12-15-12-55(1)

«Золотая ленточка»

Кудаковская Анжела Геннадьевна (8)

14-15-14-55(1)

15-00-15-40(1)

 

 

14-15-14-55(1)

15-00-15-40(1)

 

 

 

14-30-15-10 (2)

15-15-15-55 (2)

16-00-16-40(2)

16-45-17-25(2)

«Северяночка»

Баранова Оксана Владимировна (4)

 

 

 

 

 

09-00-09-40(1)

09-40-10-20(1)

10-20-11-00(1)

11-00-11-40(1)

 

«Зодчий»

Гуторова Елена Геннадьевна (12)

15-45-16-25(1)

16-30-17-10(1)

09-30-10-15 (3)

10-20-11-00(3)

15-45-16-25(2)

16-30-17-10(2)

15-45-16-25(1)

16-30-17-10(1)

15-45-16-25(2)

16-30-17-10(2)

09-30-10-15 (3)

10-20-11-00(3)

 

 

 

Полимерная глина (керамическая флористика)

Кудаковская А.Г.(8)

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

 

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

 

 

 

 

               

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  занятий бюджетных студий                                                                                                Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла»  2016 – 2017 уч. г.                                                                                Директор О.Г. Жученко

Кабинет №2


 (4)

 

10-30-11-10(1)

11-15-11-55(1)

 

 

 

 

09-00-09-40(1)

09-45-10-25(1)

 

 

Валяние из шерсти

Перкова А.Д. (8)

10-30-11-10(1)

11-15-11-55(1)

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

 

 

14-00-14-40(2)

14-45-15-25(2)

 

10-10-10-50(1)

10-55-11-35(1)

 

 

 

 

Эстрадный ансамбль «Этнос»

Горбачев Александр Иванович (4)

 

15-00-15-40(2)

15-45-16-25(2)

16-30-17-10(2)

17-15-17-50(2)

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  занятий бюджетных  студий                                                                                                Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла»  2016– 2017 уч. г.                                                                                   Директор О.Г. Жученко

 

Кабинет №3

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«Эстрадный ансамбль «Этнос»

Горбачев Александр Иванович (4)

 

09-00-09-45(1)

09-50-10-35(1)

10-40-11-25(1)

11-30-12-15(1)

 

 

 

 

 

 

 

«Хореографический ансамбль»

Чекурина Елизавета Николаевна (4)

 

15-35-16-20(1)

16-25-17-10(1)

 

 

15-35-16-20(1)

16-25-17-10(1)

 

 

Церемониальный ансамбль

Чекурина Елизавета Николаевна (4)

 

14-00-14-45 (3)

14-50-15-35(3)

 

 

 

14-00-14-45(1)

14-45-15-30(1)

 

 

 

Театральная студия

Лошманова  Дарья Алексеевна

 

 

09-00-09-45(1)

09-50-10-35(1)

14-00-14-45(3)

14-45-15-30(3)

 

 

 

 

09-00-09-45(1)

09-50-10-35(1)

14-00-14-45(3)

14-45-15-30(3)

 

 

 

 

       

  

Расписание  занятий бюджетных студий                                                                                             Утверждаю

МАУ ДО «Народные ремесла»  2016– 2017 уч. г.                                                                                Директор О.Г. Жученко 

 

Кабинет № 4

 

Студия

Ф.И.О. педагога

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

«ИЗО. Русские народные ремесла»

Жученко Ольга Григорьевна (12)

 

 

09-00-09-30(1гр)

09-30-10-00(1гр)

10-00-10-30(1гр)

10-30-11-00(2гр)

11-00-11-30(2гр)

11-30-12-00(2гр)

 

 

09-00-09-30(1гр)

09-30-10-00(1гр)

10-00-10-30(1гр)

10-30-11-00(2гр)

11-00-11-30(2гр)

11-30-12-00(2гр)

 

 

«ИЗО. Основы обучения цвету»

Корниленко Андрей Евгеньевич (22)

 

 

14-00-14-30(1гр)

14-30-15-00 (1гр)

15-00-15-30 (2гр)

15-30-16-00 (2гр)

16-00-16-30(3гр)

16-30-17-00(3гр)

 

 

14-00-14-30(1гр)

14-30-15-00 (1гр)

15-00-15-30 (2гр)

15-30-16-00 (2гр)

16-00-16-30(3гр)

16-30-17-00(3гр)

17-00-17-30(од)

17-30-18-00(од)

18-00-18-30(од)

18-30-19-00(од)

09-00-09-30(од)

09-30-10-00(од)

10-00-10-30(од)

10-30-11-00(од)

11-00-11-30(од)

11-30-12-00(од)

 

 

«Лепка»

Вечерка Любовь Борисовна (8)

12-00-12-40(1)

12-45-13-25(1)

13-30-14-10(12)

14-15-14-55(2)

 

12-00-12-40(1)

12-45-13-25(1)

13-30-14-10(12)

14-15-14-55(2)

 

 

 

 

«Батик»

Перкова Алена Дмитриевна (8)

 

 

 

 

 

15-00-15-40 (1)

15-45-16-25 (1)

16-30-17-10(2)

17-15-17-55(2)

 

15-00-15-40(1)

15-45-16-25(1)

16-30-17-10(2)

17-15-17-55(2)